JAEGER LECOULTRE

Lot 195
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRAN' SPORT vers 2003 Montre bracelet rectangulaire réversible en acier. Cadran gris anthracite avec chiffres arabes et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec double boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 44 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine