BUCHERER Vers 1970

Lot 193.A
Got to lot
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
BUCHERER Vers 1970
Montre bracelet de plongée tonneau en acier. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés