ZENITH

Lot 180
Got to lot
Estimation :
2800 - 3200 EUR
ZENITH
DELUCA vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et poussoirs vissés. Lunette noire tournante. Cadran blanc avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique El Primero. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm