CHOPARD

Lot 172
Got to lot
Estimation :
25000 - 30000 EUR
CHOPARD
PIECE UNIQUE vers 2010 Exceptionnelle montre bracelet en or jaune entièrement sertie. Boîtier tonneau, carrure pavée diamants. Lunette entièrement sertie de saphir baguette. Cadran 3 tons or, diamants baguette et saphir baguette avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or sertie diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 39 mm. Poids brut: 62,8g. Vendue avec son écrin