BOUCHERON

Lot 170
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
BOUCHERON
N° 75710 vers 2000 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle à larges godrons. Cadran or, aiguilles or. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 17 x 27 mm. Poids brut: 20,2g