JAEGER LECOULTRE

Lot 156
Got to lot
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Result : 5 200EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRAND SPORT vers 2000 Beau chronographe bracelet réversible en acier, boîtier rectangle, cadran gris anthracite guilloché avec chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur à 6 heures et indication marche/arrêt du chronographe. Au verso, totalisateur des minutes rétrograde à 6 heures et totalisateur des secondes centrale. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signé Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim: 28 x 44 mm. Vendue avec son écrin et sa notice