ROLEX

Lot 155
Got to lot
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ROLEX
TURN-O-GRAPH réf: 6202 vers 1953 Belle et rare montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette noire tournante graduée. Cadran noir avec index peints, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvemetn automatique. Bracelet Jubilé en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm