BREITLING

Lot 153
Got to lot
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
BREITLING
SUPER OCEAN. Vers 2000 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran bleu avec dateur à 3 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier. Signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm