AUDEMARS PIGUET

Lot 151
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
AUDEMARS PIGUET
N° B34629 vers 1980 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 30,3g. Vendue avec un étui