ANONYME Montre à coq en or. Boîtier rond.... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
700 - 750 EUR
ANONYME Montre à coq en or. Boîtier rond. Lunette et dos entièrement ciselé à décor de roses et grenats. Cadran deux tons or avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 42 mm. Poids brut: 45,8g