ANONYME REPETITION DES HEURES ET MUSIQUE... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Result : 3 200EUR
ANONYME REPETITION DES HEURES ET MUSIQUE Rare et belle montre de poche en or à répétition des heures, musique et sonnerie au passage. Boîtier rond, carrure ciselée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement mécanique. Diamètre: 58 mm. Poids brut: 188,7g