Le Roy & Fils N° 41754 Montre de poche en... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
Le Roy & Fils N° 41754 Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles). Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 46 mm. Poids brut: 75,9g