Lot n° 330
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
OUDIETTE (Ch.)
Dictionnaire topographique du département de Seine et Marne.
Paris, Chanson 1821, in-8 relié demi-chagrin à bandes, postérieur. Carte dépliante.