Lot n° 276
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
LAMBERT (C.)
Traité sur l'hygiène et la médecine des bains russes et orientaux.
Paris, 1842, in-8. Reliure demi veau époque, dos lisse orné de filets et de fleurons à froid. Reliure légèrement fanée.