Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
CLEMENT (Félix)
Symbolisme de l'Ane.
Paris, Didron, 1856, in-8, relié pleine toile, pièce de titre, couverture conservée. Frontispice. (Légères rousseurs)