GERALDY (Paul)

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
GERALDY (Paul)
Toi et Moi. Stockholm, Forlay 1947, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré en couleurs par A. Hallman. Un des 25 exemplaires numérotés avec un dessin original en couleurs d' Hallman.