Lot n° 135
Estimation :
100 - 130
: 80EUR
FUNCK BRENTANO (Frantz)
Jeanne d'Arc.
Paris, Boivin 1912 in-folio relié plein cartonnage éditeur polychrome signé d' Enzel. Tranches dorées. Illustré en couleurs de planches hors-texte par O.D.V. Guillonnet. Exemplaire intégralement monté sur onglets.