Lot n° 127
Estimation :
100 - 130
: 100EUR
DORGELES (Roland)
Le Réveil des morts.
Paris, Mornay, 1924, in-8, broché sous couverture rempliée. Illustrations de Pierre Falké.
Exemplaire numéroté sur papier de Rives.
Voir reproduction planche III