Lot n° 106
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
BIARD (F.)
Deux années au Brésil.
Paris, Hachette, 1892, in-8 relié demi-chagrin, dos orné, tranches dorées. Illustré de 180 vignettes dessinées par E. Riou d' après les croquis de Biard. Rousseurs