Flore MARESCAILLE DE CAFFORT dans le goût... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR
Flore MARESCAILLE DE CAFFORT dans le goût de VERNET ou LA CROIX DE MARSEILLE Marines animées Paire de toiles signées et datées 1798 en bas à droite. 64 x 80 cm (Restaurations)