Paul Alexandre LEROY (1860 - 1942)

Lot 246
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Jeune garçon sur la terrasse Huile sur toile, signée et datée 1910 en bas à droite en français et en arabe 41 x 46 cm