Étienne DINET (1861-1929)

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Étienne DINET (1861-1929)
Cèdres du Djurdjura (1885) Huile sur panneau, signée et dédicacée «souvenir amical» en bas à droite Titrée et datée au dos 23 x 30 cm Provenance: Ancienne collection Lung