Gustavo HASTOY (XIX-XXème)

Lot 214
12 000 - 18 000 €
Result : 12 000 €

Gustavo HASTOY (XIX-XXème)

Harem à Alger, 1887 Huile sur toile, signée et datée 1887 en bas à gauche. 46 x 79 cm