Edouard NAHU

Lot 338
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Result : 3 800EUR
Edouard NAHU
DENTELLE. Bague en or gris ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Signée E. Nahum. Tour de doigt: 53. P. 9,2g