REPOSSI

Lot 337
Estimation :
3000 - 3500 EUR
REPOSSI
Paire de pendants d?oreilles en or gris ornés chacun de quatre perles de culture de Tahiti alternées d?anneaux en or gris sertis de diamants, les culots également sertis de diamants.Signés Repossi. P. 39,3g