BAUME ET MERCIER

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME ET MERCIER
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran or, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet tressé en or jaune. Signé Baume et Mercier. P. Brut 54,1g