MEYERS

Lot 306
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
MEYERS
LADY DIAMOND. Bracelet montre de dame en acier, cadran nacre, la lunette et les index sertis de diamants et saphirs de couleurs en pampille. Mouvement à quartz. Bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Meyers