Chaîne et pendentif en or gris composé de... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Chaîne et pendentif en or gris composé de quatre anneaux entièrement sertis de diamants. Au centre un diamant plus important. La bélière sertie de diamants.Poids des diamants: 7,50 cts. P. 28,3g