HERMES Paris made in France

Lot 175
1 300 - 1 400 €

HERMES Paris made in France

Sac "Market" en cuir autruche ardoise, fermeture sur lien coulissant se finissant par deux pompons, anse bandoulière réglable. Bon état (égrenures, usures).