Lot n° 290
Estimation :
100 - 200
: 400EUR
BOUVEIGNES Olivier de.
L'anneau de N' Goya. Bruxelles, 1938, in-4. Broché, illustré de 6 planches hors-texte en noir par F. Allard L'Olivier illustrant parfaitement ce très beau conte africain. Tiré à 300 exemplaires numérotés sur Arches. FV