Lot n° 237
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
«La captive» Epreuve en bronze à patine polychrome, titrée devant et signée au dos. Socle en marbre vert. Haut. : 24 cm