Lot n° 179
Estimation :
2000 - 2500
: 4 000EUR
Paire de carafes couvertes en verre rouge... - Lot 179 - Gros & Delettrez
Paire de carafes couvertes en verre rouge taillé, à décor peint en jaune et doré de palmettes et d'arabesques. Bohême, première moitié XXème siècle. Haut.: 53 et 54 cm. LS