Lot n° 147
Estimation :
3000 - 4000
: 4 000EUR
Mohamed HAMRI (1932-2000)
Femmes aux ombrelles Huile sur toile, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed lower right. 54 x 45 cm