Maxime NOIRE (1861 - 1927)

Lot 124
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Maxime NOIRE (1861 - 1927)
«Source du Chélif (Algérie)» Huile sur toile, signée en bas à droite. Oil on canvas, Signed lower right. 33 x 55 cm Titrée au dos