Lot n° 111
Estimation :
4000 - 6000
Gabriel Auguste Armand comte de FRAGUIER (1803 - 1877)(Attribué à)
La belle Odalisque Aquarelle gouachée Watercolor and gouache. 31,8 x 47,6 cm Figura au Salon de 1833 à 1859. Musée de Besançon.