Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 107
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Ecole Belge La belle Odalisque Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 90 x 140 cm