Lot n° 104
Estimation :
8000 - 12000
: 17 000EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)
Petit garçon du Maroc Huile sur toile, signée en bas à gauche. Oil on canvas, signed lower left. 60 x 30 cm