N.LHOTE (XIXème siècle)

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
N.LHOTE (XIXème siècle)
Vue du temple de Louxor Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1837. Oil on canvas, signed lower left and dated 1837. 40 x 95 cm