Lot n° 86
Estimation :
4000 - 5000
: 4 200EUR
Antonis VAN YSENDYCK (1801 - 1875)
Dalila coupant les cheveux de Samson Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1849. Oil on panel, signed lower right and dated 1849. 49 X 58 cm