Lot n° 82
Estimation :
5000 - 8000
: 40 000EUR
Yahia TURKI (1903-1969)
Marchand au souks Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1950. Oil on canvas, signed lower left and dated 1950. 62 X 50 cm