Adrien TANOUX (1865-1923) Portrait d'orientale... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Adrien TANOUX (1865-1923) Portrait d'orientale Huile sur toile, signée en haut à droite. Oil on canvas, signed up right. 65,5 x 54,5 cm