CARTIER

Lot 179
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
CARTIER
Pendentif en or jaune orné d'une importante turquoise sertie de diamants soulignée de motifs sertis de diamants. Signé Cartier et numéroté. P. Brut 52,3g