Bague en or gris ornée de deux têtes de panthère... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris ornée de deux têtes de panthère affrontées entièrement sertie de diamants, leurs yeux sertis d'émeraudes. P. 10,7g