Lot 25
300 - 500 EUR

Paire de petits vases balustres en porcelaine à décor émaillé bleu sur fond craquelé d'une scène d'offrande à un dignitaire. Chine, XIXème siècle Haut: 28,5 cm Montures européenes en bronze