HERMÈS Paris Swiss made

Lot 241
Estimation :
2000 - 2200 EUR
HERMÈS Paris Swiss made
N° 800, édition spéciale du vingtième anniversaire de la montre "Kelly" 1995 Montre "Kelly" en or jaune, cadran gris, index brillants, mouvement quartz, bracelet en cuir marron à surpiqûres blanches. Poids brut: 51,3 grs environ. Longueur: 16,5cm.