HERMES Paris

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
HERMES Paris
Manteau en poil de chameau beige, col châle cranté à surpiqûres, double boutonnage à six boutons, deux poches plaquées sur rabat, manches longues à poignées mousquetaires, fente dos (usures, tâches, trous) (*)