OBERTHUR Jean

Lot 377
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
OBERTHUR Jean
Gibiers de notre pays. Paris, Lib. des Champs-Elysées, 1936-1941, 6 tomes en 7 volumes brochés, in-4, illustrés de très nombreux dessins d'Oberthur et de planches hors-texte. Petites taches sans gravité. Exemplaire numéroté