[Barbier]

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
[Barbier]
RÉGNIER Henri de. La Pécheresse. Paris, Mornay, "Les Beaux livres", 1924, in-8 broché sous couverture rempliée, illustrée, 344 pages illustrées d'aquarelles par George Barbier. Un des 921 exemplaires numérotés sur B.F.K. de Rives