ESCRIME

Lot 285
Estimation :
130 - 180 EUR
ESCRIME
BIBESCO (Prince Georges) et FERY D'ESCLAND (Duc). Conseil pour les Duels à l'épée, au fleuret, au sabre, et au pistolet. Paris, Lémerre, 1900, in-8 relié demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, couverture conservée, tête dorée, 215 pp. Signature autographe des deux auteurs.