ESCRIME

Lot 284
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 170EUR
ESCRIME
PERREE (L.) et SEGUIN (F.). Silhouettes d'escrimeurs. Paris, Lafitte sd (1901), in-4 broché, VIII+204 pp. illustrées des dessins hors-texte de Seguin. Un des 25 exemplaires numérotés sur Japon. Exemplaire de tête.